Подарки к новому году

Почтальоны предупреждают: подарки у Деда Мороза надо заказывать вовремя 5 24.11.2017

Конец года — это время подарков, когда мы больше покупаем товаров не только в традиционных магазинах, но и в интернете. Чтобы избежать задержек, «Latvijas Pasts» рекомендует клиентам вовремя оформлять свои посылки.

Социально незащищенных даугавпилчан поздравят сладостями и тушенкой 2 29.11.2016

Для клиентов Центра социального ухода и реабилитации и Социального дома купят 425 подарков, в состав которых войдет коробка конфет, чай, зефир, две банки кофе и печенье. Также для клиентов этих учреждений приобретут 2 490 подарков, состоящих из конфет, и 425 подарков, в каждом из которых будет четыре 525-граммовых банки тушенки — говяжья, свиная куриная и из индейки.

Лучший подарок к Рождеству – ароматный чай Bonati! 2 28.11.2016

Он собран вручную на лучших чайных плантациях Шри-Ланки, его высоко ценят гурманы и знатоки настоящего цейлонского чая. До наступления самого доброго и семейного праздника – Рождества – остался ровно месяц. Он пролетит быстро и незаметно, поэтому позаботиться о подарках своим близким и друзьям лучше всего сейчас.

Опрос: Ушакову и Вейонису — подарки, Аболтине и Страуюме — розги 1 21.12.2015

Согласно народному мнению, подарка в уходящем году заслужили президент Латвии Раймонд Вейонис и мэр Риги Нил Ушаков, а порку розгами — лидер "Единства" Солвита Аболтиня и ее коллега по партии, подавшая в отставку премьер Лаймдота Страуюма. Таковы результаты опроса, проведенного DNB Latvijas barometrs.

Сколько в Латвии "Гринчей" и каких подарков ожидать в этом году? 2 08.12.2015

Первый снег уже выпал, ёлки и украшения постепенно начали занимать свои места, список подарков тоже уже готов.